Большое обновление сайта

Рад сообщить всем моим читателям, что я сумел найти время и довел Большое Обновление Сайта до того состояния, когда результат не стыдно выложить в Internet. 

По мере появления нового материала, которым мне хотелось поделиться, я все больше понимал, что формат старого сайта в виде чистого каталога статей плохо подходил для многих новых тем. Также хотелось объединить на одном сайте мои программы, статьи, информацию о своих услугах. Теперь все это сделано и вы можете просматривать всю интересующую вас информацию на одном сайте.

Хотя я и постарался разместить на месте большинства содержательных страниц прошлого сайта перенаправления на аналогичные страницы нового, структура изменилась достаточно сильно, чтобы говорить об "обратной совместимости". Поэтому прошу не обижаться на 404-е страницы по старым ссылкам и начинать навигацию с главной страницы. Вместе с остальными страницами изменил свой адрес и RSS-канал новостей. Новая ссылка на него есть на главной странице, а также большинство браузеров показывает иконку канала в адресной строке.

В дальнейшем планируется пополнять сайт интересными новинками, а также расширять его функционал в сторону большей интерактивности, поэтому следите за новостями!